篮球直播

2024-04-25

00:00

波黑联

波斯纳波斯纳 VS 伊戈卡伊戈卡

00:00

斯伐女联

拜斯特里卡女篮拜斯特里卡女篮 11-27 皮尔斯坦卡女篮皮尔斯坦卡女篮

00:00

爱沙超

帕尔努帕尔努 25-21 凯拉KK凯拉KK

00:00

瑞典乙

霍格斯博篮球霍格斯博篮球 28-16 斯洛加乌普萨拉斯洛加乌普萨拉

00:00

卡埃米尔杯

卡塔尔阿赫利卡塔尔阿赫利 19-19 夏马尔夏马尔

00:00

塞尔女联

克拉列沃女篮克拉列沃女篮 12-20 梅加女篮梅加女篮

00:00

波女联

GTK格丁尼亚女篮GTK格丁尼亚女篮 30-20 MUKS波茨南女篮MUKS波茨南女篮

00:00

乌干达女联

UPDF战斧女子UPDF战斧女子 7-19 魔法风暴女篮魔法风暴女篮

00:30

以篮甲

基利波加利尔基利波加利尔 VS 里雄莱锡安马卡比里雄莱锡安马卡比

00:30

以篮甲

艾里祖尔艾里祖尔 VS 肖姆龙肖姆龙

00:30

斯伐女联

BK AS特伦钦女篮BK AS特伦钦女篮 VS SKUMB班斯卡女篮SKUMB班斯卡女篮

00:30

波黑联

普里耶多尔普里耶多尔 VS 奥尔洛维克奥尔洛维克

00:30

以篮甲

马卡比雷霍沃特马卡比雷霍沃特 16-22 艾丽祖尔阿什克伦艾丽祖尔阿什克伦

00:30

以篮甲

伊罗尼纳哈里亚伊罗尼纳哈里亚 39-41 拉那那马卡比拉那那马卡比

01:00

丹女篮

阿比霍治女篮阿比霍治女篮 VS 佛肯女篮佛肯女篮

01:00

欧篮联

摩纳哥摩纳哥 VS 费内巴切费内巴切

01:00

VTB联赛

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 叶尼塞叶尼塞

01:00

突尼斯联

科洛特里科洛特里 VS 沙希尔星沙希尔星

01:00

捷篮乙

斯拉沃热斯拉沃热 VS 斯维塔维斯维塔维

01:00

马里甲女

曼德女篮曼德女篮 VS 乌萨法斯女篮乌萨法斯女篮

01:00

波黑联

波苏捷波苏捷 VS 普罗莫普罗莫

01:00

波黑女联

奥洛维女篮奥洛维女篮 VS 泽尼察钢铁女篮泽尼察钢铁女篮

01:00

斯伐女联

沙莫林女篮沙莫林女篮 10-12 MBK鲁森比洛克女篮MBK鲁森比洛克女篮

01:04

瑞篮超

BC吕勒奥BC吕勒奥 VS 诺科平海豚诺科平海豚

01:04

瑞篮超

波拉斯波拉斯 VS 加姆特兰加姆特兰

01:30

以篮超

内斯兹奥纳内斯兹奥纳 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

01:30

西女甲

埃斯蒂特斯女篮埃斯蒂特斯女篮 VS 萨拉戈萨女篮萨拉戈萨女篮

01:30

意女篮

威尼斯雷耶女篮威尼斯雷耶女篮 VS 奥希根罗马女篮奥希根罗马女篮

01:30

匈女联

华沙斯女篮华沙斯女篮 VS TFSE-MTK女篮TFSE-MTK女篮

02:00

德篮甲

ALBA柏林ALBA柏林 VS 罗斯托克罗斯托克

02:00

法篮甲

南锡南锡 VS 里昂维勒班里昂维勒班

02:00

法篮甲

第戎第戎 VS 勒坡特勒坡特

02:00

法篮甲

大都会92大都会92 VS 布尔格布尔格

02:00

法篮甲

斯特拉斯堡斯特拉斯堡 VS 勒芒萨尔特勒芒萨尔特

02:00

法篮甲

巴黎巴黎 VS 绍莱绍莱

02:00

法篮乙

鲁昂鲁昂 VS 奥尔良奥尔良

02:00

黎超杯

贝鲁特俱乐部贝鲁特俱乐部 VS 尚普维尔尚普维尔

02:00

瑞士女联

尼昂女篮尼昂女篮 VS 弗里堡女篮弗里堡女篮

02:00

意女篮

博洛尼亚女篮博洛尼亚女篮 VS 拉古萨女篮拉古萨女篮

02:00

意女篮

斯基奥女篮斯基奥女篮 VS 圣马蒂诺女篮圣马蒂诺女篮

02:00

非洲篮联

城市油工城市油工 VS 埃及开罗国民埃及开罗国民

02:00

乌干达NBL

莱文斯顿莱文斯顿 VS 纳穆旺戈开拓者纳穆旺戈开拓者

02:30

意女篮

堪波巴索女篮堪波巴索女篮 VS 布拉科女篮布拉科女篮

02:30

荷兰甲级联赛 女子

莱顿女篮莱顿女篮 VS 兰斯莱克狮子会女篮兰斯莱克狮子会女篮

02:45

东亚超

沙格斯贝鲁特沙格斯贝鲁特 VS 阿尔舒塔阿尔舒塔

03:00

欧篮联

巴塞罗那巴塞罗那 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

03:00

马里甲

斯塔德斯塔德 VS AS警察AS警察

03:15

冰岛女超

豪卡尔女篮豪卡尔女篮 VS 斯特贾南女篮斯特贾南女篮

03:30

冰岛甲

弗加尼尔弗加尼尔 VS 辛德里辛德里

03:30

冰岛甲

IR雷克雅未克IR雷克雅未克 VS 阿库雷里阿库雷里

03:45

葡篮甲

克卢什篮球克卢什篮球 VS 安格拉斯基特安格拉斯基特

04:30

葡U21锦

格达姆U21格达姆U21 VS 里斯本竞技U21里斯本竞技U21

04:30

葡篮甲

克卢兹U23克卢兹U23 VS 托雷斯陀罗托雷斯陀罗

04:45

葡篮乙

吉弗斯U23吉弗斯U23 VS BC盖亚BC盖亚

06:30

巴西甲

利加利加 VS 桑托斯篮球俱乐部桑托斯篮球俱乐部

07:00

NBA

凯尔特人凯尔特人 VS 热火热火

07:00

阿篮乙

莫雷诺独立莫雷诺独立 VS 波蒂诺学生波蒂诺学生

07:00

阿篮乙

圣胡斯托飓风圣胡斯托飓风 VS 皮拉尔皮拉尔

07:00

阿篮乙

拉普拉塔体操击剑拉普拉塔体操击剑 VS 维拉内达独立维拉内达独立

07:00

玻利维亚联

拉巴斯拉巴斯 VS 波托西狮子波托西狮子

07:30

阿篮乙

皮诺曹皮诺曹 VS 佩德罗埃查古佩德罗埃查古

08:00

智利联

意大利人运动意大利人运动 VS 华尔迪维亚华尔迪维亚

08:00

阿篮联

里亚丘埃洛里亚丘埃洛 VS 福尔摩莎福尔摩莎

08:00

波多黎各超

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 VS 阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯

08:00

波多黎各超

阿雷西博阿雷西博 VS 巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人

08:00

波多黎各超

圣赫尔曼圣赫尔曼 VS 马雅格斯马雅格斯

08:00

阿篮乙

克雷斯波联合克雷斯波联合 VS 费路尔圣萨尔瓦多费路尔圣萨尔瓦多

08:00

尼拉锦

吉诺特加布鲁马吉诺特加布鲁马 VS 里瓦斯里瓦斯

08:30

阿篮甲

圣路易斯佩德内拉圣路易斯佩德内拉 VS 德尔埃斯特德尔埃斯特

08:30

玻利维亚联

奥鲁罗奥鲁罗 VS 波托西民族波托西民族

09:00

阿篮联

奥林匹科奥林匹科 VS 奥布拉斯奥布拉斯

09:15

萨尔瓦多联

科胡特佩克科胡特佩克 VS 萨尔瓦多萨尔瓦多

09:30

NBA

雷霆雷霆 VS 鹈鹕鹈鹕

09:45

危地LMM

罗杰斯罗杰斯 VS 福尔萨福尔萨

10:00

新西兰联

奥塔哥掘金奥塔哥掘金 VS 坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊

11:15

墨CIBA

马萨特兰马萨特兰 VS 贾利斯科贾利斯科

11:15

墨CIBA

埃莫西约埃莫西约 VS 摩奇先驱者摩奇先驱者

12:00

澳东部女联

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 VS 北方熊女篮北方熊女篮

12:00

澳中部女联

斯特军刀女篮斯特军刀女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

12:00

澳中部女联

诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮

12:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮

12:00

澳中部女联

东部小牛女篮东部小牛女篮 VS 南部老虎女篮南部老虎女篮

12:30

澳东部女联

梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

13:00

澳西部女联

卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮

13:30

澳中部女联

森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮 VS 中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮

13:45

澳中部联

诺伍德火焰诺伍德火焰 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

13:45

澳中部联

东部小牛东部小牛 VS 南部老虎南部老虎

13:45

澳中部联

斯特军刀斯特军刀 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

13:45

澳中部联

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 VS 西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士

14:00

澳东部联

悉尼彗星悉尼彗星 VS 北方熊北方熊

14:30

澳东部联

梅特兰野马梅特兰野马 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

15:00

澳东部女联

伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮

15:00

澳西部联

卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳 VS 威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎

15:15

澳中部联

森林维尔老鹰森林维尔老鹰 VS 中央区狮子会中央区狮子会

15:30

新西兰联

惠灵顿圣徒惠灵顿圣徒 VS 泰莱之鹰泰莱之鹰

17:00

澳东部联

伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

17:00

俄女超

克拉斯诺亚斯卡女篮克拉斯诺亚斯卡女篮 VS 斯巴达维德诺耶女篮斯巴达维德诺耶女篮

19:00

俄篮超

鲁斯奇库尔斯克鲁斯奇库尔斯克 VS 库班火车头B队库班火车头B队

19:35

CBA

浙江东阳光药浙江东阳光药 VS 广东华南虎广东华南虎

20:00

希腊A1女

帕纳辛纳科斯女篮帕纳辛纳科斯女篮 VS 奥林匹亚科斯女篮奥林匹亚科斯女篮

20:00

格鲁甲

格鲁吉亚苏米格鲁吉亚苏米 VS 马格维蒂马格维蒂

21:00

希腊A2

埃莱夫塞鲁波利埃莱夫塞鲁波利 VS 艾米斯阿吉亚艾米斯阿吉亚

22:00

以篮超

艾罗尼艾罗尼 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

22:00

俄篮超

莫斯科中央陆军B队莫斯科中央陆军B队 VS 迪纳摩车里雅宾斯克迪纳摩车里雅宾斯克

22:00

俄女超

娜迪斯达奥伦堡女篮娜迪斯达奥伦堡女篮 VS SBSK萨马拉女篮SBSK萨马拉女篮

22:00

俄女超

叶卡捷琳堡女篮叶卡捷琳堡女篮 VS 瑟克特夫卡尔女篮瑟克特夫卡尔女篮

23:00

立陶乙

尤尔巴科尤尔巴科 VS 克雷廷加克雷廷加

23:00

罗篮甲

布加勒斯特快速布加勒斯特快速 VS 布加勒斯特布加勒斯特

23:00

罗篮甲

克卢日纳波卡克卢日纳波卡 VS 皮特斯蒂皮特斯蒂

23:30

以篮超

比尔舒华夏普尔比尔舒华夏普尔 VS 霍隆夏普尔霍隆夏普尔

23:30

芬兰甲

BC诺基亚BC诺基亚 VS 卡塔查卡塔查

23:30

爱沙超

塔林理工大学塔林理工大学 VS 拉普拉拉普拉

23:59

希篮甲

雅典AEK雅典AEK VS 普罗米修斯普罗米修斯

23:59

奥篮超

雄狮雄狮 VS 圣珀尔滕圣珀尔滕

23:59

VTB联赛

喀山尤尼克斯喀山尤尼克斯 VS BC萨马拉BC萨马拉

23:59

科索超

普里什蒂纳普里什蒂纳 VS 特雷普卡特雷普卡

2024-04-26

01:00

克罗甲

希伯纳希伯纳 VS 福尼尔福尼尔

01:00

VTB联赛

库班火车头库班火车头 VS 彼尔姆帕尔马彼尔姆帕尔马

01:00

奥篮超

葛姆登天鹅葛姆登天鹅 VS 上瓦特枪手上瓦特枪手

01:00

奥篮超

韦尔斯飞人韦尔斯飞人 VS 格拉茨格拉茨

01:00

奥篮超

克洛斯克洛斯 VS 卡芬堡公牛卡芬堡公牛

01:00

丹麦甲

哥本哈根哥本哈根 VS 熊学院熊学院

02:00

西女甲

吉普斯夸女篮吉普斯夸女篮 VS 罗斯卡塞利斯女篮罗斯卡塞利斯女篮

02:15

欧篮联

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

02:15

西女甲

杰里斯女篮杰里斯女篮 VS 赫罗纳女篮赫罗纳女篮

02:15

西女甲

费路尔女篮费路尔女篮 VS 阿维尼达女篮阿维尼达女篮

03:00

欧篮联

皇家马德里皇家马德里 VS 巴斯克尼亚巴斯克尼亚

03:15

冰岛超

拿尔维克拿尔维克 VS 托尔托尔

07:00

NBA

魔术魔术 VS 骑士骑士

07:00

阿篮乙

克拉里达克拉里达 VS 德尔基总统德尔基总统

07:30

NBA

76人76人 VS 尼克斯尼克斯

07:30

阿篮乙

萨米恩托研究所萨米恩托研究所 VS 伊图赞戈伊图赞戈

08:00

波多黎各超

卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人 VS 卡瓜斯卡瓜斯

08:00

波多黎各超

桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者 VS 马纳蒂马纳蒂

08:30

阿篮乙

贝尔格拉诺图库曼贝尔格拉诺图库曼 VS 德萨尔塔德萨尔塔

10:00

NBA

湖人湖人 VS 掘金掘金

15:00

俄篮超

新西伯利亚新西伯利亚 VS 阿勒泰巴尔瑙尔阿勒泰巴尔瑙尔

15:30

新西兰联

怀伊怀伊 VS 塔拉纳基塔拉纳基

15:30

澳南部女联

朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮

16:00

澳北部女联

北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮 VS 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

16:00

澳东部女联

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 内西公牛女篮内西公牛女篮

16:00

澳东部女联

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 VS 希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮

16:00

澳东部女联

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 卓越中心女篮卓越中心女篮

16:00

澳北部女联

伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮 VS 布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮

16:00

澳南部女联

霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮 VS 凯西骑士女篮凯西骑士女篮

16:30

澳南部女联

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 VS 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

16:30

菲篮联

凤凰燃料大师凤凰燃料大师 VS 博尔特斯博尔特斯

17:30

澳南部联

塔斯马塔斯马 VS 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

17:30

亚冠联

嘉鲁达万隆嘉鲁达万隆 VS 森美兰森美兰

18:00

澳北部联

伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队 VS 布里斯班首都布里斯班首都

18:00

澳北部联

北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰 VS 洛根迅雷洛根迅雷

18:00

澳南部联

霍巴特电光霍巴特电光 VS 凯西骑士凯西骑士

18:00

澳东部联

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 内西公牛内西公牛

18:00

澳东部联

彭里斯黑豹彭里斯黑豹 VS 山丘黄蜂山丘黄蜂

18:00

澳东部联

中央海岸十字军中央海岸十字军 VS 澳洲卓越澳洲卓越

18:30

澳南部联

芒特甘比尔芒特甘比尔 VS 凯勒迅雷凯勒迅雷

18:30

澳西部女联

湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮 VS 西南骇客女篮西南骇客女篮

18:30

澳西部女联

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 VS 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

19:00

俄篮超

伊尔库茨克伊尔库茨克 VS 伊泽夫斯克伊泽夫斯克

19:30

菲篮联

麦诺尼亚热点麦诺尼亚热点 VS 生力啤生力啤

19:35

CBA

广州龙狮广州龙狮 VS 新疆伊力特新疆伊力特

19:35

CBA

上海久事上海久事 VS 浙江稠州金租浙江稠州金租

20:30

澳西部联

湖滨闪电湖滨闪电 VS 西南骇客西南骇客

20:30

澳西部联

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

21:00

哈萨甲

杜保尔科斯坦纳杜保尔科斯坦纳 VS 阿特劳飞豹阿特劳飞豹

21:00

亚冠联

雅加达明灯雅加达明灯 VS 港东区港东区

21:30

土篮甲

巴克科伊巴克科伊 VS 阿拉贡札阿拉贡札

22:30

格鲁甲

奥比奥比 VS 第比利斯州立大学第比利斯州立大学

22:30

白俄超

格罗德诺格罗德诺 VS 卡拉斯莫吉廖夫卡拉斯莫吉廖夫

23:00

以篮超

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 内斯兹奥纳内斯兹奥纳

23:00

土篮超

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 VS 萨姆逊萨姆逊

23:00

罗篮甲

普洛耶什蒂普洛耶什蒂 VS 拉古纳拉古纳

23:00

罗篮甲

特尔古捷乌特尔古捷乌 VS 福斯卡尼福斯卡尼

23:30

捷女甲

USK布拉格女篮USK布拉格女篮 VS 布尔诺女篮布尔诺女篮

23:59

篮冠联

特内里费特内里费 VS 珀里斯特拉珀里斯特拉

23:59

爱沙超

TLU/卡勒夫TLU/卡勒夫 VS 卡勒夫卡勒夫

23:59

爱沙超

维米斯维米斯 VS 塔尔图大学塔尔图大学

23:59

白俄超

特莫基明斯克特莫基明斯克 VS 努伯努伯

23:59

捷篮甲

奥帕瓦奥帕瓦 VS 俄斯特拉法俄斯特拉法

2024-04-27

00:30

斯尼甲

伊利里亚伊利里亚 VS 什科菲亚洛卡什科菲亚洛卡

00:30

爱沙超

凯拉KK凯拉KK VS 帕尔努帕尔努

01:00

欧篮联

摩纳哥摩纳哥 VS 费内巴切费内巴切

02:00

德篮甲

中央德国中央德国 VS 海德堡海德堡

02:00

法篮乙

布拉扎克布拉扎克 VS 圣夏蒙圣夏蒙

02:00

法篮乙

南特南特 VS 迪纳恩迪纳恩

02:00

BNXT联赛

安特卫普巨人安特卫普巨人 VS 兹沃勒兹沃勒

02:00

BNXT联赛

列日列日 VS 莱瓦顿莱瓦顿

02:15

西篮乙

梅利利亚梅利利亚 VS 克拉维约克拉维约

02:30

西篮乙

卡斯泰洛卡斯泰洛 VS 阿利根迪阿利根迪

02:30

西篮乙

皇家贝蒂斯皇家贝蒂斯 VS 瓦拉多利德瓦拉多利德

02:30

法篮乙

维希‑克莱蒙维希‑克莱蒙 VS 普瓦捷普瓦捷

02:30

BNXT联赛

林堡林堡 VS 丹博斯治丹博斯治

02:30

BNXT联赛

阿尔斯塔阿尔斯塔 VS 费耶诺德鹿特丹费耶诺德鹿特丹

02:30

BNXT联赛

布鲁塞尔阿托亚布鲁塞尔阿托亚 VS 科特赖克马刺科特赖克马刺

02:30

BNXT联赛

鲁汶熊鲁汶熊 VS LWD篮球LWD篮球

02:30

BNXT联赛

沙勒罗瓦沙勒罗瓦 VS 格罗宁根格罗宁根

02:45

西篮乙

提佐纳提佐纳 VS 赫斯蒂亚梅诺卡赫斯蒂亚梅诺卡

03:00

西篮乙

莱里达莱里达 VS CD埃斯特拉CD埃斯特拉

03:00

欧篮联

巴塞罗那巴塞罗那 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

03:00

篮冠联

穆尔西亚穆尔西亚 VS 马拉加马拉加

05:30

NBA

步行者步行者 VS 雄鹿雄鹿

07:00

阿篮联

费罗卡利费罗卡利 VS 帕兰德森帕兰德森

07:00

阿篮联

阿根廷胡宁竞技阿根廷胡宁竞技 VS 奎梅萨奎梅萨

07:00

巴西甲

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 VS 皮涅鲁斯皮涅鲁斯

08:00

NBA

独行侠独行侠 VS 快船快船

08:00

阿篮联

萨拉特篮球萨拉特篮球 VS 圣洛伦索圣洛伦索

08:00

阿篮联

里亚丘埃洛里亚丘埃洛 VS 奥布拉斯奥布拉斯

08:00

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 VS 博塔弗戈博塔弗戈

08:00

波多黎各超

阿雷西博阿雷西博 VS 庞塞庞塞

08:00

波多黎各超

瓜伊纳沃瓜伊纳沃 VS 圣赫尔曼圣赫尔曼

08:00

波多黎各超

阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯 VS 克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗

08:00

阿根廷LDD

奥利瓦独立LDD奥利瓦独立LDD VS 学院竞技LDD学院竞技LDD

08:15

智利联

天主大学天主大学 VS 利皮奥帕布罗聂鲁达利皮奥帕布罗聂鲁达

08:30

智利联

奎利普尔奎利普尔 VS 华尔迪维亚华尔迪维亚

08:30

阿篮联

圣马丁圣马丁 VS 奥利瓦独立奥利瓦独立

10:30

NBA

太阳太阳 VS 森林狼森林狼

11:00

澳东部女联

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

12:00

新西兰联

马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机 VS 奥克兰鳄蜥奥克兰鳄蜥

12:35

日篮B1

岛根魔术岛根魔术 VS 广岛蜻蜓广岛蜻蜓

13:00

韩篮甲

水原KT音速弹水原KT音速弹 VS 釜山宙斯盾釜山宙斯盾

13:00

澳东部女联

希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮 VS 卓越中心女篮卓越中心女篮

13:00

澳东部女联

曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮 VS 悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮

13:00

澳东部联

堪培拉枪手堪培拉枪手 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

13:05

日篮B1

信州勇士信州勇士 VS 横滨海盗横滨海盗

13:05

日篮B1

秋田北部喜悦秋田北部喜悦 VS 北海道风神北海道风神

14:00

中台T1联赛

高雄海神高雄海神 VS 新北中信特攻新北中信特攻

14:05

日篮B1

三远新凤凰三远新凤凰 VS 富山松鸡富山松鸡

14:05

日篮B1

川崎雷霆勇者川崎雷霆勇者 VS 涩谷太阳摇滚涩谷太阳摇滚

14:05

日篮B1

三河海马三河海马 VS 佐贺气球人佐贺气球人

14:05

日篮B1

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 琉球黄金帝王琉球黄金帝王

14:05

日篮B1

千叶喷射机千叶喷射机 VS 宇都宫皇者宇都宫皇者

14:35

日篮B1

名古屋战鹰名古屋战鹰 VS 京都创荣京都创荣

15:00

澳北部女联

北方巫师女篮北方巫师女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮

15:00

澳东部女联

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

15:00

澳南部女联

本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮 VS 桑德林女篮桑德林女篮

15:00

澳东部联

曼利沃海鹰曼利沃海鹰 VS 悉尼彗星悉尼彗星

15:00

澳东部联

山丘黄蜂山丘黄蜂 VS 澳洲卓越澳洲卓越

15:00

菲篮联

黑水博辛黑水博辛 VS 北港巴塘码头北港巴塘码头

15:00

俄篮超

伊泽夫斯克伊泽夫斯克 VS 新西伯利亚新西伯利亚

15:05

日篮B1

仙台89人仙台89人 VS 茨城机器人茨城机器人

15:05

日篮B1

东京电击东京电击 VS 群马雷鹤群马雷鹤

15:05

日篮B1

长崎维尔卡长崎维尔卡 VS 大阪七福神大阪七福神

15:30

新西兰联

南部鲨鱼南部鲨鱼 VS 坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊

15:30

澳东部女联

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

15:30

澳东部女联

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮

15:30

澳北部女联

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮

15:30

澳北部女联

汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮 VS 凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮

15:30

澳南部女联

墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮 VS 埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮

15:30

澳南部女联

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

16:00

澳南部女联

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 诺克斯女篮诺克斯女篮

16:00

澳南部女联

丹德农游骑兵女篮丹德农游骑兵女篮 VS 吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮

16:00

澳南部女联

霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮

16:00

澳南部女联

朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 凯西骑士女篮凯西骑士女篮

16:30

澳北部女联

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮

16:30

澳北部女联

达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

16:30

澳南部女联

韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮 VS 灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮

17:00

澳北部联

北方巫师北方巫师 VS 凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸

17:00

澳西部女联

沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮

17:00

澳西部女联

威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮 VS 东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮

17:00

澳中部女联

伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮 VS 森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮

17:00

澳南部联

本迪高勇士本迪高勇士 VS 军刀军刀

17:00

澳中部女联

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 VS 北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮

17:00

澳西部女联

西南骇客女篮西南骇客女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮

17:00

澳中部女联

南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮 VS 东部小牛女篮东部小牛女篮

17:00

澳中部女联

西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮 VS 诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮

17:00

澳中部女联

南部老虎女篮南部老虎女篮 VS 斯特军刀女篮斯特军刀女篮

17:00

澳西部女联

佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮 VS 湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮

17:00

澳东部联

中央海岸十字军中央海岸十字军 VS 梅特兰野马梅特兰野马

17:30

澳北部联

西南新城海盗西南新城海盗 VS 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

17:30

澳北部联

汤斯维尔热火汤斯维尔热火 VS 凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼

17:30

澳南部联

眼镜蛇眼镜蛇 VS 纽纳华丁纽纳华丁

17:30

澳南部联

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 VS 埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫

17:30

澳东部联

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

17:30

澳东部联

彭里斯黑豹彭里斯黑豹 VS 纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰

18:00

澳南部联

钻石谷鹰钻石谷鹰 VS 诺克斯袭击者诺克斯袭击者

18:00

澳西部女联

罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮 VS 科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮

18:00

澳南部联

霍巴特电光霍巴特电光 VS 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

18:00

澳南部联

塔斯马塔斯马 VS 凯西骑士凯西骑士

18:00

澳南部联

丹德农游骑兵丹德农游骑兵 VS 超级猫超级猫

18:00

白俄超

布古尔布古尔 VS 明斯克C队明斯克C队

18:15

菲篮联

汇众光纤汇众光纤 VS 基尼巴国王基尼巴国王

18:30

澳北部联

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 VS 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

18:30

澳北部联

麦凯流星麦凯流星 VS 罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭

18:30

澳南部联

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 VS 灵伍德老鹰灵伍德老鹰

18:30

白俄超

明斯克B队明斯克B队 VS 戈梅尔戈梅尔

18:45

澳中部联

西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士 VS 诺伍德火焰诺伍德火焰

18:45

澳中部联

伍德维尔勇士伍德维尔勇士 VS 森林维尔老鹰森林维尔老鹰

18:45

澳中部联

中央区狮子会中央区狮子会 VS 北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭

18:45

澳中部联

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 东部小牛东部小牛

19:00

澳中部联

南部老虎南部老虎 VS 斯特军刀斯特军刀

19:00

澳西部联

佩里湖老鹰佩里湖老鹰 VS 湖滨闪电湖滨闪电

19:00

澳西部联

杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗 VS 金矿巨人金矿巨人

19:00

澳西部联

威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎 VS 东珀斯老鹰东珀斯老鹰

19:00

澳西部联

沃里克参议员沃里克参议员 VS 珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛

19:00

澳西部联

西南骇客西南骇客 VS 朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼

19:00

俄篮超

阿勒泰巴尔瑙尔阿勒泰巴尔瑙尔 VS 伊尔库茨克伊尔库茨克

20:00

澳西部联

罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰 VS 科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮

20:00

VTB联赛

叶尼塞叶尼塞 VS 莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军

20:00

格鲁甲

拉什拉什 VS 库塔伊西库塔伊西

20:00

丹麦甲

哥本哈根狼队哥本哈根狼队 VS 哥本哈根哥本哈根